Губернатор Ленинградской области объявил 2022 год, как год «Команды47» - роста социальной активности ленинградцев.

     Гражданский форум - событие ежегодное. Под его эгидой объединяются сотни инициативных людей. В этом году форум проходил с 14 по 16 сентября.

     На форуме собрались представители некоммерческих организаций со всего региона. Их ждала насыщенная программа, включающая в себя встречи, мастер-классы, деловые игры. Все то, что поможет социальным организациям создать проекты на высоком уровне.

     За время события участники пообщались и с представителями различных ведомств, а также, с губернатором региона. По сути, форум «Команда47» - это разговор на равных между НКО и государством, в котором выигрывают и те и другие. 

     Сотрудники ГКУЗ ЛО «Центр общественного здоровья» (далее – Центр) и АНО «Университет здоровья» приняли участие в данном форуме, представив свою социальную программу «Сохранение здоровья женщин  Ленинградской области».

     Центром на форуме проводилась раздача информационного материала по ЗОЖ в рамках регионального проекта «Укрепление общественного здоровья в Ленинградской области». Желающим проведены скрининговые обследования.